Farblithographie 46 x 53 cm, signiert unten rechts mit Bleistift M. Barz, Blattgröße 51 x 64 cm. Oben links und seitl. rechts leichter ziemlich unscheinbarer Wasserrand. Silberrahmen aus der Zeit, unter Glas. Eine wirkungsvolle Arbeit mit ansprechendem Colorit dieses bedeutenden Künstlers.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €