Frank Sinatra - eine leidenschaftliche Lebens-DVD
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel
Hans-Peter Feldmann - ohne Titel
Michael Steiner - Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54.5 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Leistung ist in gutem Zustand. Diverse Falten/Knicke im weißen Rand. Diese fallen beim Einrahmen unter das Passepartout. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.