Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 68 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||