Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 68 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.