Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 18.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21/30 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 30-12-2023 um 15:47 |
Endzeit | 7-1-2024 um 19:09 |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |