Marc Langer - 4042836 Siebdruck, Kreuzfahrt – gerahmt
Marlene Dumas - Geschlechtsorgane fliegen in der Luft
Hans van Eerd - Meister und Schüler
Corneille - Sechs gemalte Träume
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Münster, Deutschland |
Startzeit | 17-4-2005 um 22:06 |
Endzeit | 24-4-2005 um 22:06 |