Yvon Trossèl - Tiefseevase/Fisch
Ger Daniels - Rosen mit Rahmen
Marinus Heijl - Landschaft Schafe und Hühner vor einem Zaun
Rinke Nijburg - Radierung und Aquarell, The Snowy House, signiert, Auflage 6/15
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 83 x 108 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 70/90 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Almere poort, Niederlande |
Ort des Objekts | Almere Poort, Niederlande |
Startzeit | 12-6-2023 um 12:26 |
Endzeit | 21-6-2023 um 21:48 |