Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33.5 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 41.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wellen, Belgien |
Ort des Objekts | Wellen, Belgien |
Startzeit | 21-3-2023 um 10:54 |
Endzeit | 28-3-2023 um 19:29 |