Nicht oder unleserlich signiert
  3. Künstler
  5. Nicht oder unleserlich signiert

Künstler

Kunstwerke, bei denen nicht bekannt ist, wer die Arbeit gemacht hat. Diese Werke können unter verschiedenen Bedingungen angeboten werden:

  1. Die Unterschrift fehlt oder ist unklar. Falls vorhanden, muss ein Foto der Unterschrift beigefügt werden.

  2. Wenn der Name lesbar ist, aber nicht im RKD oder bei Artprice erscheint, kann keine Arbeit angeboten werden.

  3. Werke, für die der Künstler nicht bekannt ist, müssen von überdurchschnittlicher Qualität sein, damit es plausibel ist, dass der Künstler, falls bekannt, in den genannten Datenbanken zu finden ist.

Artikel im Angebot
48
verkaufte Artikel
11421
Favorit
Niet of onleesbaar gesigneerd - villa in herfst kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Villa im Winter
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 17 cm (h x b)
TrägerCanvas
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - villa in winter kaufen? Bieten Sie von 1!
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 17 cm (h x b)
TrägerCanvas
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Landschap kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Landschaft
TechnikÖlgemälde
Maße51 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Groot zwaar Kanon op affuit, gemaakt van Gietijzer kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Große schwere Kanone auf einer Lafette aus Gusseisen
TechnikEisen
Maße17 x 42 x 15 cm (h x b x t)
Gewicht3600 g
aktuelles Gebot
10 €
4 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Don Quichot figurine in Folk-Art stijl/Nuts & Bolts kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Don Quijote-Figur im Folk-Art-Stil/Nuts & Bolts
TechnikAndere
Maße17 x 7 x 7 cm (h x b x t)
aktuelles Gebot
5 €
4 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Prachtige schilderij 19e eeuw P. De Bruijn kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Schönes Gemälde aus dem 19. Jahrhundert von P. De Bruijn
TechnikÖlgemälde
Maße41 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Prachtige Ottomaanse dolk met beenderen handvat Damascus kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Wunderschöner osmanischer Dolch mit Knochengriff aus Damaskus
TechnikSilber
Maße1 x 1 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - La liseuse kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Das Leselicht
TechnikÖlgemälde
Maße74 x 59 cm (h x b)
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
15 €
6 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Schitterend schilderij met bijzondere lichteffecten ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Wunderschönes gerahmtes Gemälde mit besonderen Lichteffekten
TechnikÖlgemälde
Maße53 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Aap. kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Aap.
TechnikKeramik
Maße20 x 17 x 15 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Hollandse School (XIX) Winter Aan De Rivier kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Niederländische Schule (XIX) Winter am Fluss
TechnikÖlgemälde
Maße38 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Molens in Zaandijk - Victor Brugairolles (1869-1936) kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Mühlen in Zaandijk - Victor Brugairolles (1869-1936)
TechnikGemischte Technik
Maße58 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bruggetje kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Brücke
TechnikAcryl
Maße50 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - cartoon - aquarel - jaren '30/'40 kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Cartoon - Aquarell - 1930er/1940er Jahre
TechnikAquarell
Maße39 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Landschap met bomen en vijver -olieverf 1938- kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Landschaft mit Bäumen und Teich -Ölfarbe 1938-
TechnikÖlgemälde
Maße25 x 35 cm (h x b)
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Groot omstreeks 1930 geschilderd landschap met hooischelven - monogram "HP" kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Große Landschaft um 1930 mit Heuhaufen - Monogramm „HP“
TechnikÖlgemälde
Maße66 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
aktuelles Gebot
35 €
8 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Kolk Plan Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Kolkplan Rotterdam
TechnikLitho
Maße28 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Dronken man kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Betrunkener Mann
TechnikLitho
Maße40 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Windjammer voor de kust kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Windjammer vor der Küste
TechnikÖlgemälde
Maße31 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Jezus met doornen kroon kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Jesus mit Dornenkrone
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Spaepen Jonas kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Spaepen Jonas
TechnikGemischte Technik
Maße51.5 x 41.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - H. De Ganck kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert H. De Ganck
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Kollektief Kunst en Natuur kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Kollektive Kunst und Natur
TechnikAndere
Maße91 x 75 x 2 cm (h x b x t)
Gewicht7000 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bos en bergen kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Wald und Berge
TechnikGemischte Technik
Maße30 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - bord met vogels kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Teller mit Vögeln
Maße1.5 x 28 x 28 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Potret kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Porträt
TechnikÖlgemälde
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 2 Witte Opaalvazen kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert 2 weiße Opalvasen
Maße36 x 12 cm (h x b)
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Beeld met prachtig bronzen kopelbeeld met lampkoppel kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Stell dir mein Paar vor
Maße70 x 40 cm (h x b)
Gewicht15 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bouquet de fleurs kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Blumenstrauß
TechnikÖlgemälde
Maße55 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Château kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Schloss
TechnikBleistift
Maße29 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Dame en paard kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Dame und Pferd
TechnikAcryl
Maße29 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Daniel R. - kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Daniel R. -
TechnikAcryl
Maße34 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Woud kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Wald
TechnikAcryl
Maße29 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bloemen kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Blumen
TechnikAcryl
Maße28 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Figuren kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Figuren
TechnikPastell/Kreide
Maße30 x 20 cm (h x b)
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €

Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd

Sie möchten ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Auktionsangebot an und bieten Sie mit auf die schönen und einzigartigen Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd. Erschwingliche und exklusive Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern macht viel Spaß, ist zugänglich und immer in Reichweite über Kunstveiling. Entdecken Sie alle zum Verkauf stehenden Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bei Kunstveiling und holen Sie sich Ihr eigenes Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd!

Folgen Sie dem Angebot: Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen

Möchten Sie über das neue Angebot von Niet of onleesbaar gesigneerd informiert werden? Sie können Niet of onleesbaar gesigneerd über Ihr persönliches Konto bei Kunstveiling als Ihren Lieblingskünstler festlegen. Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Niet of onleesbaar gesigneerd Kunstwerke in die Auktion eingestellt werden. Darüber hinaus können Sie alle Kunstwerke Ihrer Lieblingskünstler bequem über Ihr persönliches Konto anschauen. Auf diese Weise verpassen Sie nie einen neuen Artikel in der Auktion und können ganz einfach Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen!

Warum Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen über Kunstveiling?

Über Kunstveiling können Sie einzigartige Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern zu Auktionspreisen kaufen. Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd über Kunstveiling ist zugänglich, transparent und immer in Reichweite. Täglich kommen viele neue Kunstwerke in die Auktion, von modernen Gemälden bis hin zu alten Drucken und von Skulpturen bis hin zu Design und Schmuck. Sie können das Angebot ganz einfach an Ihre eigenen Wünsche anpassen und werden automatisch mit dem Verkäufer in Kontakt gebracht, wenn Sie nach der Auktion der höchste Bieter sind. Bei Kunstveiling zahlen Sie nur 15% Auktionskosten auf den Zuschlagspreis. Dies wird bereits bei der Gebotsabgabe angegeben, damit Sie im Nachhinein nie mit Überraschungen konfrontiert werden.

Darüber hinaus können Sie Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd oder anderen anerkannten Künstlern auch selbst über Kunstveiling verkaufen. Weitere Informationen zum Verkauf von Kunst finden Sie auf der Seite Kunst verkaufen.

Wie kann ich auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten?

Der Kauf von Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd beginnt mit der Abgabe eines Gebots. Um auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten zu können, benötigen Sie ein Konto bei Kunstveiling. Hier können Sie ganz einfach ein Konto erstellen. Bei allen Artikeln in der Auktion finden Sie detaillierte Angaben zum Kunstwerk, einen Ausrufpreis und die Endzeit der Auktion. Bis dahin können Sie auf die Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten. Um Ihre Chancen auf das Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd zu erhöhen, können Sie ein automatisches Gebot festlegen. Sind Sie der Höchstbietende? Dann wird sich der Verkäufer mit Ihnen in Verbindung setzen. Ist das Kunstwerk leider an Ihnen vorbeigegangen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Angebot mit allen anderen Kunstwerken von Niet of onleesbaar gesigneerd an! Bitte beachten Sie: Lesen Sie die Auktionsregeln sorgfältig durch, bevor Sie Kunst über Kunstveiling kaufen oder verkaufen.