Nicht oder unleserlich signiert
  3. Künstler
  5. Künstler
  6. >
  7. Nicht oder unleserlich signiert

Kunstwerke, bei denen nicht bekannt ist, wer die Arbeit gemacht hat. Diese Werke können unter verschiedenen Bedingungen angeboten werden:

  1. Die Unterschrift fehlt oder ist unklar. Falls vorhanden, muss ein Foto der Unterschrift beigefügt werden.

  2. Wenn der Name lesbar ist, aber nicht im RKD oder bei Artprice erscheint, kann keine Arbeit angeboten werden.

  3. Werke, für die der Künstler nicht bekannt ist, müssen von überdurchschnittlicher Qualität sein, damit es plausibel ist, dass der Künstler, falls bekannt, in den genannten Datenbanken zu finden ist.

Artikel im Angebot
70
verkaufte Artikel
12009
Favorit
Niet of onleesbaar gesigneerd - Stadtleben/Bauernhofleben kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Stadtleben/Bauernhofleben
Technik Bleistift
Maße 30 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - St petrusbasiliek kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Petersdom
Technik Gravur
Maße 63.5 x 49.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Aktporträts kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Aktporträts
Technik Füller (Tinte)
Maße 30 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Chinesisches Porzellan kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Chinesisches Porzellan
Maße 5 x 9 x 4.5 cm (h x b x t)
Gewicht 32.7 g
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Wunderschöner Stein brillant kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Wunderschöner Stein brillant
Maße 5 x 5 x 5 cm (h x b x t)
Gewicht 0.33 g
Signiert Unmarkiert
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Mutter MARIA mit Baby im Arm kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Mutter MARIA mit Baby im Arm
Technik Gemischte Technik
Maße 60 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Marouflé
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Stadsaanzicht aquarel kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Aquarell mit Blick auf die Stadt
Technik Gemischte Technik
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Aziatische aquamarijn bronzen kan van de 17 eeuw kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Asiatischer Aquamarin-Bronzekrug aus dem 17. Jahrhundert
Technik Bronze
Maße 38 x 20 x 24 cm (h x b x t)
Gewicht 2000 g
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Signierte Radierung
Technik Radierung
Maße 50.7 x 60.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Computerprint "A Prayer for our daughters" kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Computerdruck „Ein Gebet für unsere Töchter“
Technik Computerdruck
Maße 50.7 x 60.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Litho "Forget-me-not" kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Litho "Vergissmeinnicht"
Technik Litho
Maße 60.5 x 50.7 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - De ezeltjes kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Die Esel
Technik Aquarell
Maße 51 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - zonder titel maar wel gesigneerd! kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Ohne Titel, aber signiert!
Technik Gemischte Technik
Maße 31 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Raku aardewerken schaal of kom met azuurblauw craquele glazuur kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Raku-Steingutschale oder Schale mit azurblauer Crackle-Glasur
Maße 9 x 18 x 18 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Kunstaardewerken vaasje kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Kunstkeramikvase
Maße 8.5 x 6 x 6 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Glass fused onderzetters kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Glasverschmolzene Untersetzer
Maße 6 x 11.5 cm (h x b)
Gewicht 1145 g
Signiert Unmarkiert
aktuelles Gebot
20 €
3 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Art Nouveau Vlaamse Faience vaas kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Jugendstil-Vase aus flämischer Fayence
Maße 25 x 11.5 x 11.5 cm (h x b x t)
Signiert Unmarkiert
aktuelles Gebot
20 €
3 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Keramiek, Een set van drie objecten kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Keramik, ein Set aus drei Objekten
Technik Keramik
Maße 4 x 36 x 35 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Art Deco vaasje met stroomglazuur model 576 - aardewerkfabriek Hollandian kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Art-Deco-Vase mit Fließglasur Modell 576 – holländische Töpferei
Maße 12 x 8 x 8 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Italienisches Dorf kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Italienisches Dorf
Technik Gouache
Maße 41 x 33 cm (h x b)
Träger Canvas
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Zwart glazen vaas - Jema Glasbruk kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Schwarze Glasvase - Jema Glasbruk
Maße 16 x 12 x 12 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Spijkerglas appel, massief kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Nagelglas Apfel, massiv
Maße 7 x 7 x 7 cm (h x b x t)
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Golden times kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Goldene Zeiten
Technik Glas
Maße 95 x 65 x 5 cm (h x b x t)
Gewicht 500 g
Signiert Hand signiert
aktuelles Gebot
15 €
2 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Oosterse pentekening op gedroogde bladeren kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Orientalische Federzeichnung
Technik Andere
Maße 34 x 38 x 2 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Kein Titel
Technik Aquarell
Maße 54 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - beer Sculptuur. ROLEX kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Bärenskulptur. ROLEX
Maße 20 x 9 x 9 cm (h x b x t)
Gewicht 245 g
Signiert Hand signiert
aktuelles Gebot
40 €
7 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Aquarel Landschap kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Aquarelllandschaft
Technik Aquarell
Maße 15.7 x 24.5 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gravure kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Tiefdruck
Technik Gravur
Maße 25 x 16.4 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - mixed media Marilyn Monroe kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Marilyn Monroe, Mischtechnik
Technik Gemischte Technik
Maße 100 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Jeanne D'arc buste kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Büste von Jeanne d'Arc
Technik Gips
Maße 47 x 42 x 27 cm (h x b x t)
Gewicht 10000 g
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Boswandeling aan de Teut - Jeanne Clemens - 1980 kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Waldspaziergang am Teut – Jeanne Clemens – 1980
Technik Ölgemälde
Maße 40 x 31 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Äpfel und Weintrauben auf einem Gebälk aus dem 19. Jahrhundert kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Äpfel und Weintrauben auf einem Gebälk aus dem 19. Jahrhundert
Technik Ölgemälde
Maße 33 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bomen kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Bäume
Technik Gemischte Technik
Maße 26 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Zwölf europäische Künstler kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Zwölf europäische Künstler
Technik Andere
Maße 25 x 15 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Wagner & Apel Lippensdorf - porseleinen figuur van een jongen met twee vogels kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Wagner & Apel - Porzellanfigur eines Eisvogels
Maße 10 x 8.5 x 6.5 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gehucht in Brabant. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Weiler in Brabant.
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Dalla ‘Casa die Vetti’ scoperta nel 1894 kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Aus der 1894 entdeckten „Casa di Vetti“.
Technik Gouache
Maße 42 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Zonder titel. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Ohne Titel.
Technik Gouache
Maße 25 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Vaas met bloemen. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Vase mit Blumen.
Technik Aquarell
Maße 67 x 57 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Landschap met windmolen en boerin op het veld kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Landschaft mit Windmühle und Bäuerin auf dem Feld
Technik Ölgemälde
Maße 81 x 100 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Georgelin - Symbiose | Charmante volkskunst uit Morvan Frankrijk kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Georgelin - Symbiose | Bezaubernde Volkskunst aus Morvan, Frankreich
Technik Acryl
Maße 51 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Hartfaserplatte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Heroen (sc1) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Heroen (sc1)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 27 x 18 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - onbekend (sc1) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert unbekannt (sc1)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 25 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - portret (sc1) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Porträt (sc1)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 30 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - De ent of boomgeest (sc1) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Das Ende von Boomgeest (sc1)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 25 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Diksmuide marktdag (sc1) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Markttag in Diksmuide (sc1)
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 34 x 29 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Abstract Stilleven kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Abstraktes Stillleben
Technik Gemischte Technik
Maße 47 x 56 cm (h x b)
Träger Canvas
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Lido (fraaie zwart wit druk) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Lido (wunderschöner Schwarz-Weiß-Druck)
Technik Litho
Maße 39 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €

Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd

Sie möchten ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Auktionsangebot an und bieten Sie mit auf die schönen und einzigartigen Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd. Erschwingliche und exklusive Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern macht viel Spaß, ist zugänglich und immer in Reichweite über Kunstveiling. Entdecken Sie alle zum Verkauf stehenden Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bei Kunstveiling und holen Sie sich Ihr eigenes Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd!

Folgen Sie dem Angebot: Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen

Möchten Sie über das neue Angebot von Niet of onleesbaar gesigneerd informiert werden? Sie können Niet of onleesbaar gesigneerd über Ihr persönliches Konto bei Kunstveiling als Ihren Lieblingskünstler festlegen. Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Niet of onleesbaar gesigneerd Kunstwerke in die Auktion eingestellt werden. Darüber hinaus können Sie alle Kunstwerke Ihrer Lieblingskünstler bequem über Ihr persönliches Konto anschauen. Auf diese Weise verpassen Sie nie einen neuen Artikel in der Auktion und können ganz einfach Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen!

Warum Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen über Kunstveiling?

Über Kunstveiling können Sie einzigartige Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern zu Auktionspreisen kaufen. Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd über Kunstveiling ist zugänglich, transparent und immer in Reichweite. Täglich kommen viele neue Kunstwerke in die Auktion, von modernen Gemälden bis hin zu alten Drucken und von Skulpturen bis hin zu Design und Schmuck. Sie können das Angebot ganz einfach an Ihre eigenen Wünsche anpassen und werden automatisch mit dem Verkäufer in Kontakt gebracht, wenn Sie nach der Auktion der höchste Bieter sind. Bei Kunstveiling zahlen Sie nur 15% Auktionskosten auf den Zuschlagspreis. Dies wird bereits bei der Gebotsabgabe angegeben, damit Sie im Nachhinein nie mit Überraschungen konfrontiert werden.

Darüber hinaus können Sie Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd oder anderen anerkannten Künstlern auch selbst über Kunstveiling verkaufen. Weitere Informationen zum Verkauf von Kunst finden Sie auf der Seite Kunst verkaufen.

Wie kann ich auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten?

Der Kauf von Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd beginnt mit der Abgabe eines Gebots. Um auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten zu können, benötigen Sie ein Konto bei Kunstveiling. Hier können Sie ganz einfach ein Konto erstellen. Bei allen Artikeln in der Auktion finden Sie detaillierte Angaben zum Kunstwerk, einen Ausrufpreis und die Endzeit der Auktion. Bis dahin können Sie auf die Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten. Um Ihre Chancen auf das Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd zu erhöhen, können Sie ein automatisches Gebot festlegen. Sind Sie der Höchstbietende? Dann wird sich der Verkäufer mit Ihnen in Verbindung setzen. Ist das Kunstwerk leider an Ihnen vorbeigegangen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Angebot mit allen anderen Kunstwerken von Niet of onleesbaar gesigneerd an! Bitte beachten Sie: Lesen Sie die Auktionsregeln sorgfältig durch, bevor Sie Kunst über Kunstveiling kaufen oder verkaufen.