Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Bronze |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Maße | 20 x 9 x 9.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2770 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Unbeschädigter Zustand | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 11-5-2022 um 16:34 |
Endzeit | 16-5-2022 um 20:50 |