Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Gemengde Techniek, Landschap met boerderij. Gesigneerd: Ansingh 1920. (zie foto 4) Afm totaal: 58 x 38 cm. Beeldformaat: 42 x 24 cm. Inclusief, ophangmogelijkheid, glasplaat en houten lijst. Het wordt extra goed ingepakt.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 2-12-2017 um 12:28 |
Endzeit | 16-12-2017 um 21:28 |