18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 120 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 124 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Opmeer, Niederlande |
Ort des Objekts | Opmeer, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2023 um 9:40 |
Endzeit | 17-2-2023 um 22:55 |