Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 14 x 17 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 22 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
In goede staat | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 18-7-2021 um 8:15 |
Endzeit | 1-8-2021 um 21:00 |