Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 51 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Sehr guter Zustand. Rahmung: Blatt auf bemaltem Hintergrund, Holzrückwand mit Plexiglasfront. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien |
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 11-6-2022 um 15:47 |
Endzeit | 25-6-2022 um 21:45 |