Jan Voerman (jr.) - Ets, Pilze. Der Herbst naht.
Willem van Leusden - Wäsche im Garten - Ets
Van onbekende kunstenaar: abstract, gemengde techniek op Schoellershammer papier. Gesigneerd r.o. gedateerd 1975. In stevige houten lijst, formaat incl. 53 x 53 cm, grootte schilderij 44 x 44 cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Venlo, Niederlande |
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 12-6-2017 um 19:33 |
Endzeit | 17-6-2017 um 19:33 |