Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Prachtige Aquarel Meisje op rots met rugzak begin 19e eeuw
Signatuur aanwezig (rechtsonder) maar moeilijk te lezen
afmeting 22,8 x 26,8 cm mooie grote afmeting
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Grave, Niederlande |
Ort des Objekts | Grave, Niederlande |
Startzeit | 30-4-2017 um 9:36 |
Endzeit | 15-5-2017 um 13:50 |