Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Prachtige Aquarel Meisje op rots met rugzak begin 19e eeuw
Signatuur aanwezig (rechtsonder) maar moeilijk te lezen
afmeting 22,8 x 26,8 cm mooie grote afmeting
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Grave, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Grave, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-4-2017 à 9:36 |
Heure de fin | 15-5-2017 à 13:50 |