Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Stenen wandsculptuur "Toscaans dorpsaanzicht"
Prachtige kleuren
Kunstwerk is unica en gesigneerd
Afmetingen: B53cm x H33cm x D5cm
Object kan aan wand worden gehangen (D-ring voorzien, zie foto) of staand worden geplaatst.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Roosendaal, Niederlande |
Ort des Objekts | ROOSENDAAL, Niederlande |
Startzeit | 12-1-2018 um 17:44 |
Endzeit | 19-1-2018 um 17:44 |