David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
Herman Brood - Sérigraphie couleur JUMBO Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Stenen wandsculptuur "Toscaans dorpsaanzicht"
Prachtige kleuren
Kunstwerk is unica en gesigneerd
Afmetingen: B53cm x H33cm x D5cm
Object kan aan wand worden gehangen (D-ring voorzien, zie foto) of staand worden geplaatst.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roosendaal, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | ROOSENDAAL, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-1-2018 à 17:44 |
Heure de fin | 19-1-2018 à 17:44 |