Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Siebdruck |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 35 x 45 cm (h x b) |
Passepartout | 55 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 17/25 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Passepartout gespalten. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 23-1-2023 um 7:04 |
Endzeit | 7-2-2023 um 21:00 |