Breyten Breytenbach - 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA
Jim Dine - Farboffsetlithographie --- HERZ von 1983
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 175 exemplaren |
Farbenfroher und wunderschön gedruckter Siebdruck von Patty Harpenau in gutem Zustand.
Signiert und nummeriert. Der Siebdruck kann begutachtet und/oder in der Schatzkammer der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben in einer stabilen Kartonverpackung verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Einrahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 11-6-2023 um 12:12 |
Endzeit | 26-6-2023 um 20:45 |