Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 47 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hardinxveld giessendam, Niederlande |
Ort des Objekts | Hardinxveld giessendam, Niederlande |
Startzeit | 24-1-2023 um 14:17 |
Endzeit | 1-2-2023 um 19:07 |