Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2016 |
Technik | Giclée |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Authentische Arbeit von Peter Klashorst aus seiner erfolgreichen Street Art Serie.
Giclée auf 300 Gramm dickem Fotopapier.
Die Größe beträgt ca. 60 x 42 cm.
Nummeriert und handsigniert.
Kunstjahr 2016.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Zuid-Beijerland, Niederlande |
Startzeit | 4-8-2021 um 23:02 |
Endzeit | 21-8-2021 um 23:34 |