Stillleben mit Herbst und Campanile, 1982
Mappe mit 1 Original-Farblithografie in zehn Farben auf BFK RIVES (Wasserzeichen). Auflage 100, Exemplar 28/100. Handsigniert und nummeriert. Größe: Darstellungsmaß 66,0 x 49,0 cm auf 72,0 x 55,0 cm. Druckerfarbe geht an mehreren Stellen in den weißen Rand über. Im Original-Folder innenliegend. Mit dem Trockenstempel des Druckers. Beschriftet: MATTHIEU LITHO SWITZERLAND. Zustand: Zwei minimale Bestoßungen der unteren Kante, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand. Herausgeber: Deutsche Bank Frankfurt.
Das angebotene Kunstwerk ist auf Originalität, Echtheit, Authentizität und Erhaltungszustand sorgfältig geprüft worden. Besichtigung und Abholung vor Ort jederzeit möglich. Versand des Bildes erfolgt nach Zahlungseingang. BEI ANKAUF VON MEHREREN ARTIKELN WERDEN DIE VERSANDKOSTEN NUR EINMAL IN RECHNUNG GESTELLT, SOFERN DIE GEKAUFTEN ARTIKEL IN EINEM PAKET VERSANDT WERDEN KÖNNEN! ALS VERSANDKOSTEN FÄLLT EINMALIG DER HÖCHSTE VERSANDKOSTENBETRAG AN!