David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
Herman Brood - Farbsiebdruck JUMBO Handsigniert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Prachtig origineel werk van de bekende kunstenaar:
PIET OOSTHOEK
Gesigneerd.
Ca 40 x 40 cm.
Op mooie stevig papier.
Authenticiteit 100 % gegarandeerd.
Ort des Objekts | Ootmarsum, Niederlande |
Startzeit | 22-12-2016 um 15:24 |
Endzeit | 2-1-2017 um 20:34 |