Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8/30 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 11-8-2022 um 8:09 |
Endzeit | 25-8-2022 um 21:07 |