Francois Bonvin - Graveur, Lampeneffekt
Harry Langdon - "Angelina Jolie" 1991 - Los Angeles
Rajne Dangova - Abstrakte Frau
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1992 |
Technik | Pastell/Kreide |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 19-2-2023 um 6:23 |
Endzeit | 5-3-2023 um 21:41 |