Nicht oder unleserlich signiert - Rotterdamer St.-Laurentius-Kirche
Nicht oder unleserlich signiert - Rotterdam
Nicht oder unleserlich signiert - Die Statue des Erasmus, Rotterdam
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ee, Niederlande |
Ort des Objekts | Ee, Niederlande |
Startzeit | 24-8-2023 um 15:16 |
Endzeit | 2-9-2023 um 21:03 |