Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Impressionniste |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 80 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | État neuf |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ee, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Ee, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-8-2023 à 15:16 |
Heure de fin | 2-9-2023 à 21:03 |