KlaasHofstra
  3. Vendeur
  5. KlaasHofstra

KlaasHofstra

Membre depuis 2020 / Ee, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 21 lots vendus

AcheterAnnemieke Aerssens - Drukte in Nederland? Enchérissez de 65!
Annemieke Aerssens Néerlandais Occupé aux Pays-Bas
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions30 x 21 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPlastique
Mise à prix
65 €
AcheterRem de Boer - Zonder titel? Enchérissez de 50!
Rem de Boer (1942) Néerlandais Sans titre
TechniqueAquarelle
Dimensions73 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterRem de Boer - Zonder titel? Enchérissez de 35!
Rem de Boer (1942) Néerlandais Zonder titel
TechniqueAcrylique
Dimensions50 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
35 €
AcheterAnke van Westerlaak - Weemoed? Enchérissez de 15!
Anke van Westerlaak (1957) Néerlandais Weemoed
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions51 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
15 €
AcheterOscar Verpoorten - Fox.? Enchérissez de 165!
Oscar Verpoorten (1952-2003) Néerlandais Oscar Verpoorten
TechniqueSérigraphie
Dimensions18 x 15 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
165 €