KlaasHofstra
  3. Verkäufer
  5. KlaasHofstra

KlaasHofstra

Mitglied seit 2020 / Ee, Niederlande

5 Lose angeboten / 21 verkaufte Lose

Annemieke Aerssens - Drukte in Nederland kaufen? Bieten Sie von 65!
Annemieke Aerssens Niederländisch Beschäftigt in den Niederlanden
TechnikGemischte Technik
Maße30 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlastik
Ausrufpreis
65 €
Rem de Boer - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Rem de Boer (1942) Niederländisch Ohne Titel
TechnikAquarell
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Rem de Boer - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Rem de Boer (1942) Niederländisch Zonder titel
TechnikAcryl
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
35 €
Anke van Westerlaak - Weemoed kaufen? Bieten Sie von 15!
Anke van Westerlaak (1957) Niederländisch Weemoed
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße51 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
15 €
Oscar Verpoorten - Fox. kaufen? Bieten Sie von 165!
Oscar Verpoorten (1952-2003) Niederländisch Oscar Verpoorten
TechnikSiebdruck
Maße18 x 15 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
165 €