Mitglied seit 2020 / Ee, Niederlande
5 Lose angeboten / 21 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Plastik |
Technik | Aquarell |
Maße | 73 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 18 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |