Tineke Dijkstra - Foto, Bus I – gerahmt
Jan Cremer - Ich, Jan Cremer, Siebdruck (sauber gerahmt)
Janus Nuiten - Öl auf Leinwand, Porträt
Hans Innemee - Die nächtliche Hühnerwache
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 18 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 38 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 191 en 193 van 200 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Beide werken en lijsten verkeren nagenoeg in nieuwstaat! | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.