Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 25-4-2024 um 9:40 |
Endzeit | 2-5-2024 um 19:06 |