Raid Houby - Holzschnitt, Traum – gerahmt
Nico Vrielink - sehr großer Siebdruck
Anneke Peereboom - Für eine Weile
Lies Snel - Öl auf Leinwand, Das Schiff am Himmel – Gerahmt
Jahr | 1977 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 23-4-2023 um 18:53 |
Endzeit | 2-5-2023 um 22:38 |