Aldo Rossi - Entwurf für den Kopf des Südens
Jenny Holzer - Beschütze mich vor dem, was ich will
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2007 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 77 x 112 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 24/30 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Nieuw, direct van de kunstenaar | |
Ort des Objekts | UTRECHT, Niederlande |
Startzeit | 14-2-2019 um 8:56 |
Endzeit | 24-2-2019 um 21:58 |