Meta Pluckebaum-Weber - Ein zärtlicher Moment
Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Artist: Simeon Gonzales
Title: Tu
Medium: Acryl on canvas
Size: 120 cm x 90 cm ,Gesigneerd + certificaat van echtheid
" Tu " Acrylschilderij van Simeon Gonzales uit Cusco Peru, afmeting 120 cm x 90 cm , certificaat van echtheid is aanwezig en het schilderij is aan de voorzijde gesigneerd door Simeon Gonzales.
Dit schilderij zal opgerold verzonden worden in een stevige koker met verzekering en Track & Trace, tevens is het mogelijk om het schilderij door ons opgespannen te laten worden op een Classic 65 mm spielatten frame, vraag gerust naar de mogelijkheden ook wat verzenden en/of bezorgen aan huis betreft.
Simeón González Ayquipa in 1973 geboren in Cusco, Peru is uitgegroeid tot een wonderkind van de kunst. Zijn werk tart de grenzen van de cultuur en de beperkingen van tijd.Simeón González werk is een grote bijdrage aan het abstract expressionisme.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Terneuzen, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Terneuzen, Niederlande |
Startzeit | 21-8-2017 um 22:30 |
Endzeit | 26-8-2017 um 21:30 |