Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2004 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 68 x 68 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 106 x 106 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 85/300 |
Zustand | |
Zustand | Beschädigt |
Der Rahmen und die Lithografie wurden an der falschen Stelle (volle Sonne) aufgehängt, sodass die Farben stark beeinträchtigt werden. Der Rahmen selbst (Holz) hat einige kleinere Schäden. | |
Startzeit | 1-11-2022 um 20:40 |
Endzeit | 10-11-2022 um 21:09 |
Ort des Objekts | HAARLEM, Niederlande |