Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Syberisch krijt op papier. In prima staat.
Niet ingelijst.
Afmeting: 44 x 35 cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande |
Ort des Objekts | Apeldoorn, Niederlande |
Startzeit | 9-12-2017 um 21:49 |
Endzeit | 16-12-2017 um 21:49 |