Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Tine van de Weyer (Bingelrade 1951)
Lijnenspel
Origineel werk op papier
Acryl op papier uit 1987
Groot formaat 100 x 70 cm.
Gesigneerd
Niet (meer) ingelijst
In goede staat
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wanroij, Niederlande |
Ort des Objekts | Wanroij, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2017 um 17:51 |
Endzeit | 23-12-2017 um 17:51 |