Linda Verkaaik - Très grand objet de jardin en acier, acrylique et mosaïque, chaise fleurie
Will Vaes - Textile, Bijoux de poitrine mystiques
Helen Nieuwendijk - Statue en bronze, Sans titre
Bernard Heesen - Objet annuel de la foire d'art du verre 2019
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Tine van de Weyer (Bingelrade 1951)
Lijnenspel
Origineel werk op papier
Acryl op papier uit 1987
Groot formaat 100 x 70 cm.
Gesigneerd
Niet (meer) ingelijst
In goede staat
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wanroij, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Wanroij, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-12-2017 à 17:51 |
Heure de fin | 23-12-2017 à 17:51 |