Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 16 x 12 cm (h x b) |
Passepartout | 24 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Aquarell „ Under water symphony “ in schönen Farben und in sehr gutem Zustand, rechts unten signiert.
Größe Passepartout H. 24 x Br. 18cm. - Maßarbeit H. 16 x B. 12cm.
Ich garantiere dem Werk „Under water symphonie“ von Toine Corstjens für Authentizität.
Das Werk ist in Familienbesitz und wurde noch nie verkauft.
Die Arbeit wird gut verpackt und per Einschreiben verschickt.
Weitere Informationen über den Maler finden Sie unter www.toinecorstjens.nl
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maastricht, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 24-1-2022 um 15:03 |
Endzeit | 6-2-2022 um 21:06 |
Ort des Objekts | Maastricht, Niederlande |