Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 16 x 12 cm (h x l) |
Passe-partout | 24 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Aquarelle « Symphonie sous l'eau » aux belles couleurs et en très bon état, signée en bas à droite.
Taille Passe Partout H. 24 x Br. 18cm. - travail sur mesure H. 16 x L. 12cm.
Je vous garantis l'oeuvre "Sous l'eau symphonie" de Toine Corstjens sur l'authenticité.
L'œuvre appartient à la famille et n'a jamais été vendue auparavant.
Le travail sera bien emballé et envoyé par courrier recommandé.
Pour plus d'informations sur le peintre, voir www.toinecorstjens.nl
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maastricht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 24-1-2022 à 15:03 |
Heure de fin | 6-2-2022 à 21:06 |
Le lot se trouve à | Maastricht, Les Pays-Bas |