Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1951 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Grafik von Willem Commandeur (1917-1966). Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Een werk op leeftijd, de indruk (prent is in goede staat in de witrand rondom de prent zijn wat ouderdomssporen. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||