Die großformatige Radierung (kein Giclée!) "Magdalena" ist ein Künstlerexemplar - auf der Radierung mit Epreuve d'Artiste markiert. Sie stammt aus dem Jahr 1992 und wird in einem hochwertigen Rahmen angeboten. Das Blatt ist in ausgesprochen gutem Zustand und wurde während einer Ausstellung von Willi Kissmer selbst gerahmt (die Rückwand des Rahmens müsste allerdings erneuert werden).
Blattgröße: 100 x 69 cm, Innenmaß: 87 x 59cm
Es handelt sich hier um einen Privatverkauf aus unserer Sammlung.
Die Radierung kann jederzeit besichtigt werden, Versand nur nach vorheriger Absprache.
Weitere Fotos senden wir gerne per Mail!
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €