Willi Münch-Khe Radierung. Links eigenhändig bezeichnet Mein Vater und rechts signiert Willi Münch-Khe. In der Mitte als Vorzugsabzug bezeichnet. rechts in der Platte nochmals signiert. Plattengröße : etwa 14,5 mal 19,4. Leichte Altersspuren, ansonsten schönes Blatt mit breitem Rand. privatverkauf. versand 8e. Andere Länder erfragen.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €