Willi Münch-Khe - Münch-Khe Mein Vater - Verkauft

Willi Münch-Khe - Münch-Khe Mein Vater kaufen? Bieten Sie von 65!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Willi Münch-Khe (1885-1961)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Willi Münch-Khe Radierung. Links eigenhändig bezeichnet Mein Vater und rechts signiert Willi Münch-Khe. In der Mitte als Vorzugsabzug bezeichnet. rechts in der Platte nochmals signiert. Plattengröße : etwa 14,5 mal 19,4. Leichte Altersspuren, ansonsten schönes Blatt mit breitem Rand. privatverkauf. versand 8e. Andere Länder erfragen.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit21-9-2010 um 15:14
Endzeit21-9-2010 um 22:28
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen