Willi Münch-Khe Radierung Unten rechts signiert, darunter Herrn Erich Naumann herzlichst. Links unter der Rdaierung Architekt Koppe 5/i= Vorzugsabzug. In der Platte rechts: W M-K Leipzig 1924 s/l Freund H.Koppe 24.12.24.Plattengröße 13,2 mal 18,1 Schöner breiter Rand.Bis auf ganz leichte Altersspuren schöner Zustand. Privatverkauf aus Privatsammlung.Versand 8?. Andere Länder erfragen
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €