Jan van Rijsewijk - Patriziermühle
Joseph Robers - Berliner Reichstag
Gilou Brillant - OHNE TITEL 1975 signiert .
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Monotypie |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2023 um 15:02 |
Endzeit | 14-2-2023 um 21:52 |