goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Een curieuze houtsnede van Van Heusden uit 1927. (Zie foto's voor meer informatie over de uitgave waarin deze houtdruk verscheen.)
Afm. beeld: 15 x 10 cm. Conditie: redelijk.
Bij voorkeur afhalen in Haarlem.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 27-2-2018 um 14:57 |
Endzeit | 6-3-2018 um 14:57 |