Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 45 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 27-1-2023 um 10:13 |
Endzeit | 2-2-2023 um 19:20 |