Corneille (1922-2010) Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 82 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
475 €